ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

17 февраля прошёл День самоуправления, приуроченный к Дню рождения школы.

Начался день с линейки, где директор школы Шведова Е.Г. озвучила приказ о передаче полномочий учащейся 11а класса Родиковой Марии Олеговне –директору школы, учащемуся 9а класса Барышеву Роману – заместителю директора по учебной работе, учащейся 11а класса Мальковой Виктории Дмитриевне – заместителю директора по воспитательной работе.

P1010119.JPG P1010099.JPG SAM_3888.JPG

Родикова М.О. представила учащимся учительский корпус, всего 32 учителя – дублёра из 5 – 11 классов. В основном,  каждый учитель – дублёр выбрал один предмет для ведения урока. А Фокин Дмитрий Андреевич выбрал 3 предмета: русский язык, английский язык, обществознание и провёл уроки в четырёх  классах. Яна Денисовна Решетникова также выбрала 3 предмета: английский язык, музыка, предметы начальной школы.

День самоуправления прошёл насыщенно, интересно, увлекательно и полезно как для учащихся, так и для учителей. На переменах звучала музыка, снимались видеозарисовки, работали корреспонденты газеты. Учителя тоже не остались в стороне, для них был подготовлен урок с интересными тестами и видеовопросами. По результатам дня будут определены и награждены «Самый успешный ученик» и «Самый успешный класс».

17 февраля 2017