Информация по итогам участия учащихся МКОУ "СОШ № 1" г. Миньяра в муниципальном туре Всероссийской и областной олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году.

В 2016/2017 уч. году учащиеся школы приняли участие в 21 районной ВсОШ олимпиаде и в 5-ти ОО из 21 ВсОш и 5 ООШ. Всего в олимпиадах участвовало 42 человека во ВсОШ и 10 чел в ООШ.

Из них в одной олимпиаде участвовало  17 чел во ВсОШ и 9 чел в ООШ, в 2-х – 12 чел во ВсОШ и 1 чел в ООШ, в 3-х – 7 чел во ВсОШ, в 4-х – 4 чел во ВсОШ, в 5-ти – 1 человек во ВсОШ, в 6-ти – 1 человек во ВсОШ.

Учащиеся, принявшие участие в олимпиадах:

в одной олимпиаде: ВсОШ: Грачёв Савелий (астрономия), Кувайцева Карина (немецкий язык), Голышева Анна (немецкий язык), Чернова Софья (математика), Хрычёва Татьяна (физика), Хабибуллин Алексей (физкультура), Острыжко Мария (экономика), Ковальчук Ярослав (география), Шалупов Илья (химия), Малькова Виктория (химия), Бикбулатов Фаниль (история), Мандрыгин Степан (история), Чистякова Виктория (история), Ивакина Ксения (технология), Упорова Кристина (технология), Холодилина Ксения (технология), Иванова Виктория (ОБЖ), ООШ: Шишкна Елизавета (юный биолог), Колосавцев Максим (юный биолог), Шведова Валерия (юный математик), Нагуманов Роман (юный математик), Шляпенков Андрей (юный физик), Курчатова Елизавета (юный физик), Дойникова Инна (психология), Шамсутдинова Регина (психология), Холодилина Ангелина (психология);

в двух олимпиадах:  ВсОШ: Косова Кристина (математика, МХК), Фокин Сергей (ОБЖ, технология), Мызгин Владислав (технология, ОБЖ), Чистякова Карина (технология, ОБЖ), Зотова Вероника (обществознание, физика), Хаванова Вероника (психология, обществознание), Карташова Анна (МХК, технология), Саблукова Татьяна (технология, психология), Иванова Яна (экология, технология), Маркелов Никита (история, география), Лямова Дарья (история, технология), Родикова Мария (история, психология); ООШ: Шайдуллина Самира ( юный математик и биолог).

в трёх олимпиадах: Коротков Сергей (астрономия, ОБЖ, технология), Можаев Дмитрий (астрономия, математика, физика), Яшкунов Михаил (ОБЖ, физика, технология), Насартдинова Алина (ОБЖ, обществознание, МХК), Барышев Роман (ОБЖ, технология, история), Шляпенкова Ангелина (русский язык, английский язык, история), Фокин Дмитрий (ОБЖ, физкультура, технология).

в четырех олимпиадах: Благодарный Максим (ОБЖ, астрономия, технология, информатика и ИКТ), Петренко Анастасия (биология, математика,  физика, английский язык), Сатаева Маргарита (русский язык, литература, география, химия), Зарипов Юлиан (ОБЖ, технология, информатика и ИКТ, астрономия).

в пяти олимпиадах: Бузанова Анна (биология, русский язык, обществознание, литература, технология).

в шести олимпиадах: Середова Мария (биология, русский язык, экология, психология, география, химия).

Активные  участники  олимпиад:

• Коротков Сергей: из 3-х олимпиад по ОБЖ призёр
  • Можаев Дмитрий: из 3-х олимпиад по астрономии и математике призёр
  • Барышев Роман: из 3-х олимпиад по ОБЖ призёр
  • Фокин Дмитрий: из 3-х олимпиад по ОБЖ призёр
  • Благодарный Максим: из 4-х олимпиад по технологии победитель
  • Петренко Анастасия: из 4-х олимпиад по математике призёр
  • Сатаева Маргарита: из 4-х олимпиад по литературе призёр
  • Зарипов Юлиан: из 4-х олимпиад по ОБЖ и технологии призёр
  • Середова Мария: из 6-ти олимпиад по биологии, химии, экологии призёр, по психологии победитель
  • Бузанова Анна: из 5-ти олимпиад по русскому языку призёр

Учащиеся школы заняли 18 призовых мест во ВсОШ и 2 призовых места в ООШ (в прошлом учебном году 17). Итого призовых мест во ВсОШ и ООШ 20:

1. Можаев Д.- призёр по астрономии, призёр по математике
  2. Середова М.- призёр по химии, биологии, призёр по экологии, победитель по психологии (личное первенство)
  3. Фокин С.. – призёр по ОБЖ
  4. Чистякова К. – победитель по ОБЖ
  5. Барышев Р. – призёр по ОБЖ
  6. Фокин Д.- призёр по ОБЖ
  7. Зарипов Ю. – призёр по ОБЖ, призёр по технологии
  8. Коротков С. –призёр по ОБЖ
  9. Шведова В – призёр юный математик
  10. Петренко А – призёр по математике
  11. Бузанова А – призёр по русскому языку
  12. Сатаева М – призёр по литературе
  13. Иванова Я – призёр по технологии
  14. Холодилина К – призёр по технологии
  15. Благодарный М – победитель по технологии

Молодцы, Ребята, Вы – наша гордость!!!!!

Спасибо педагогам, подготовившим призёров и победителей ВСОШ и ООШ:

1. Полушкин С.А. – 6 призёров по ОБЖ и 1 призёра по технологии, 1 победителя по технологии
  2. Чегодайкина Л.Б. – 2 призёров по технологии
  3. Мухамедьянова Р.Р. – по одному призёру по биологии, химии, экологии
  4. Фёдорова Ю.Н. – призёра по математике
  5. Трепалина О.А. – призёра по математике
  6. Викторова В.А. призёра по математике
  7. Сычёва О.А. – призёров по русскому языку и литературе
  8. Середова О.Н – победителя по психологии
  9. Лактионова Н.С. – призёра по астрономии

Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!!!!

05 декабря 2016