«Учитель- яркая планета, когда в нем творчество живет»

25 марта прошел районный фестиваль художественного самодеятельного творчества работников народного образования «Учитель- яркая планета, когда в нем творчество живет», посвященный 100-летнему юбилею Профсоюза работников образования и 50 –летнему юбилею районного фестиваля художественного творчества «Уральские зори».

Творческая группа нашей школы представила концертную программу, посвященную году экологии в России.

Поразив своим вокалом, педагоги нашей школы, во главе с директором - Шведовой Еленой Георгиевной - подарили зрителям трогательные нотки доброты и душевного тепла, отразив любовь и заботу через стихи и песни о нашей малой родине.

Чуткий зал поддержал выступление своей искренностью и гостеприимством. Каждый выступающий чувствовал домашний уют и комфорт в стенах ДЮЦа города Аши. В таких мероприятиях хочется участвовать всегда.

Выражаем благодарность за организацию фестиваля начальнику Управления образованием Ашинского муниципального района – Бухмастовой Елене Владимировне и Председателю Городского комитета Профсоюза работников образования – Джериной Татьяне Анатольевне.

И, конечно, хочется сказать спасибо за участие нашим педагогам-Середовой Ольге Назаровне, Костиной Галине Сергеевне, Шведовой Елене Георгиевне, Решетовой Юлии Владимировне. Отдельно, хочется поблагодарить Середову Марию за великолепный вокал и поддержку на фестивале!

SWScan00030.jpg

04 апреля 2017