1. Договор о сотрудничестве ОУ и родителей обучающихся
  2. ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЁМЕ В ШКОЛУ (Согласие на обработку персональных данных)

Зачисление в общеобразовательное учреждение проводится на основании заявления родителей

Руководитель общеобразовательного учреждения визирует заявление родителей (законных представителей) с указанием о приеме или отказе в приеме ребенка в общеобразовательное учреждение. В случае отказа в приеме указывается причина отказа.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА В 1 КЛАСС:

Для зачисления ребенка в первый класс один из родителей (законных представителей) представляет:

• заявление о приеме ребенка в первый класс по форме;
  • копию и оригинал  свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинскую карту ребенка либо копию медицинской карты, заверенную руководителем дошкольного образовательного учреждения, либо медицинскую справку по форме 026 у;
  • документы, подтверждающие личность заявителей (родителей или законных представителей) и (или) право представлять интересы несовершеннолетнего;
  • документы, подтверждающие проживание на закрепленной за школой территории.

Прием заявлений для зачисления в первый класс для детей, проживающих на закрепленной за школой территории  начинается с 01 февраля текущего года и  завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года  до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

ПРИЕМ ВО 2-9, 11 КЛАССЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СЛЕДУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ:

• Заявление на имя директора школы;
  • Личное дело обучающегося с годовыми оценками, заверенная печатью школы (для 2-го класса – решение о переводе);
  • Выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью школы (при переходе в течение учебного года);
  • Медицинская справка  о профилактических прививках;
  • Медицинский страховой полис + копия;
  • Документы, удостоверяющие личность родителей.

Для зачисления учащихся в 10-й класс  предоставляются следующие документы:

• Заявление на имя директора школы;
  • Подлинник аттестата об основном общем образовании;
  • Медицинская справка  о профилактических прививках ;
  • Медицинский страховой полис;
  • Документы, удостоверяющие личность родителей.

Преимущество при зачислении в десятые классы общеобразовательного учреждения пользуются граждане, живущие на обслуживаемой территории и (или) получившие основное общее образование в данном общеобразовательном учреждении. Количество десятых классов, открываемых в общеобразовательном учреждении, должно обеспечить всех выпускников 9-х классов данного учреждения, освоивших программы основного общего образования, желающих получить среднее (полное) общее образование.