18 сентября 2017

ВЫПУСКНОЙ 2017

29 июня 2017 г. прошел выпускной вечер, посвященный вручению аттестатов о среднем общем образовании.

Гостями вечера были: Председатель Совета депутатов МГП Чистякова О.А., директор Управления по молодежной политике МГП Сычев А.В., заведующая массовым отделом городского Дворца культуры Щева О.Е., руководитель волонтерского движения МГП «Вместе» Аюпова К.С., руководитель хореографического коллектива «Серпантин» Брагина А.В.

В ходе мероприятия были отмечены выпускники, получившие медаль «За особые успехи в учении» и их родители, лучшие спортсмены выпуска и активисты, родители – активисты.

фото

30 июня 2017 г. прошел торжественный вечер, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании. В ходе мероприятия были отмечены выпускники, получившие аттестат особого образца и их родители, лучшие спортсмены и активисты, родители – активисты.       Фото