Общественные органы управления

Управление школой строится на основе принципов демократического государственно-общественного характера управления образованием, единоначалия и коллегиальности (самоуправления)  и осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Уставом школы и локальными актами.

Высшим коллегиальным органом управления школы является Совет школы – это выборный представительный орган управления, состоящий из представителей работников школы, обучающихся и родителей (законных представителей обучающихся).

Органы государственного общественного управления и самоуправления

В соответствии с Уставом и утвержденными положениями,  в школе действует Совет школы, общешкольный родительский комитет, классные родительские комитеты, орган ученического самоуправления – совет старост классов среднего и старшего звена, детские неполитическиея организации: в начальной школе - «Солнечный город», в среднем и старшем звене – «Школьная страна».  Органы государственного общественного управления и самоуправления определяют основные направления развития школы, содействуют в учреждении оптимальных прозрачных условий и форм организации образовательного процесса.

Общественный орган управления  - Совет школы.

Совет школы:

• Шведова Е.Г. - директор школы
  • Бублик Е.Б. - завуч по УВР
  • Севостьянова О.Е. - завуч по ВР
  • Шохова Е.Н. - председатель школьного родительского комитета
  • Карташова И.В. - чоен родительского комитета
  • 2 педагога (выбор в сентябре)
  • 2 представителя Совета старшеклассников (выбор в сентябре)

Положение о Совете школы