Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

Адрес456007, Российская Федерация, Челябинская область, Ашинский Миньяр, Центральная, 7

Контакты администрации +7(351)592-21-16 school1_minyar@mail.ru

Географический диктант

Задачами Диктанта являются:

- предоставление возможности жителям России и зарубежных стран принять участие в интеллектуальном соревновании по географии и узнать свой результат;

- мотивация различных слоев населения к изучению географии родной страны, знание которой является неотъемлемой составляющей образованного человека;

Приглашаем принять участие всех желающих, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.

Участие в Диктанте проходит на безвозмездной основе, каждому участнику предоставляются бланки с заданиями и для написания ответов, гарантируется проверка работы и получение результатов на сайте Диктанта по идентификационному номеру, который выдаётся при написании Диктанта, с собой иметь только письменные принадлежности.

Участники Диктанта выполняют работу анонимно – не указывают своё имя.

Диктант проводиться в один день – 27 октября, в одно и то же время – в 12.00 по местному времени, во всех субъектах Российской Федерации, для выполнения Диктанта участники получают 45 минут.

Сайт Диктанта -  http://dictant.rgo.ru

Руководитель площадки – Шведова Елена Георгиевна (тел. 83515922116)

Ответственный организатор площадки – Решетов Юрий Викторович (тел. 83515922126)

Электронный почтовый адрес: school1_minyar@mail.ru