«Русский с Пушкиным»

Центр педагогического мастерства ООО «Учи. ру.» проводит бесплатную онлайн-олимпиаду «Русский с Пушкиным» для обучающихся 1-4 классов.

Олимпиада проходит в два тура:

Пробный тур – 2-15 октября 2017 года

Основной тур – 16-31 октября 2017 года.

Все учащиеся, принявшие участие в Олимпиаде, будут награждены грамота и сертификатами, которые будут доступны в личном кабинете на сайте.

Подробная информация размещена на интернет – портале https://uchi.ru.

Олимпиада направлена на развитие современного российского образования и повышения мотивации к изучению русского языка у учеников начальных классов России. Задания Олимпиады отличаются от стандартных заданий по русскому языку, они даны в интересном и понятном для ребенка формате. В то же время задания Олимпиады соответствуют государственному стандарту обучения русскому языку и повышают мотивацию детей к его дальнейшему изучению. Задания разработаны Государственным институтом русского языка им. А.С. Пушкина совместно с образовательной платформой Учи.ру.

Олимпиада проводится в онлайн формате. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Участие в олимпиаде абсолютно бесплатно.

Переход к олимпиаде осуществляется через личный кабинет на платформе Учи.ру. Логины и пароли автоматически создаются в личном кабинете.

13 октября 2017