«Дары осени»

12 октября для учащихся начальной школы в рамках проведения Недели по окружающему миру прошел праздник «Дары осени».

От каждого класса были представлены команды, которые участвовали в конкурсах и показывали домашнее задание. Праздник начался с визитной карточки- каждая команда представила свое название и девиз. Затем команды показывали домашнее задание – осенние сценки. Самым интересным был конкурс «Капуста» - команде нужно было набрать как можно больше одежды у болельщиков и одеть своего товарища. На ком было больше всего одежды – тот и победил. Очень понравились конкурсы «Собери картошку» и «Самый лучший танцор осени». Между конкурсами были выступления вокальных студий школы с осенними песнями. Всем было весело и интересно!

Ф О Т О

По итогам жюри места распределились так:

1 место – 3 «а» класс

2 место – 4 «б» класс

3 место – 4 «а» класс

Участники – 2 «а» и 2 «б» классы.

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!DSCN0320.jpg

13 октября 2017