НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО

ОСНОВНОГО ОБЩЕГО

СРЕДНЕГО ОБЩЕГО
 ОБРАЗОВАНИЯ

1. Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 класс) на сайте Министерства образования и науки РФ
  2. Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 класс) на сайте Министерства образования и науки РФ

ФГОС ОВЗ

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;

Федеральный государственный образовательный стандарт обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

На основе ФГОС в школе обучаются  1-7 классы. Остальные классы обучаются на основе государственного стандарта общего образования (утв. Приказом Минобрнауки России от 05.03.2004 №1089 «Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования")

ООО ФГОС:

НОО ФГОС: