Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

Адрес456007, Российская Федерация, Челябинская область, Ашинский Миньяр, Центральная, 7

Контакты администрации +7(351)592-21-16 school1_minyar@mail.ru

КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

16 июля 2019

Готов к Труду и Обороне (ГТО)

09 ноября 2018
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Президентские состязания школьников

09 ноября 2018
«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».